5.0
Basada en 1 reseña

A Tropical Paradise Home

La A Tropical Paradise Home ofrece un alojamiento ideal en Galveston.

La propiedad se encuentra a 30 minutos en coche de Galveston Country Club.

La propiedad ofrece las habitaciones con climatización individual, TV por cable con películas a la carta, TV de pago, un patio y una zona de comedor. Las instalaciones de baño incluyen albornoces y una secadora junto con una ducha y un bidé.

Una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, un hornillo y una placa de cocina están disponibles para el uso de los huéspedes. A poca distancia en coche de Scholes Field aeropuerto.

Reservar A Tropical Paradise Home Galveston

General information

Contact information

Galveston, Estados Unidos;

Reservas de A Tropical Paradise Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de A Tropical Paradise Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a A Tropical Paradise Home , visita la página web del hotel

A Tropical Paradise Home Ubicación

 Galveston, Estados Unidos

Ofertas de A Tropical Paradise Home Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago

Servicios de A Tropical Paradise Home

  • General

    Wi-Fi de pago
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de A Tropical Paradise Home

Habitaciones